Обучающая программа «ШКОЛА УПРАВЛЕНЦА 2.0: эффективные решения и переговоры в бизнесе» стартует 15 марта!
Первое занятие обучающей программы «ШКОЛА УПРАВЛЕНЦА 2.0: эффективные решения и переговоры в бизнесе» от Фонда поддержки предпринимательства Крыма стартует во вторник, 15 марта.
Тренер программы Алексей Черкасов подготовил для участников экспертный курс, на котором вы разберете все тонкости работы и управления на предприятии.
Программа посвящена вопросам, которые связаны с:
– современными подходами к принятию управленческих и бизнес-решений;
– оценкой альтернатив и поиском нестандартных решений в бизнесе;
– алгоритмом ведения коммерческих переговоров и инструментам эффективного торга;
– психологией ЛПР заказчиков и поставщиков и способами влияния в сложных переговорах.
Напомним, что занятия для предпринимателей, обучающихся в очном формате, будут проходить по адресу г. Симферополь, ул. Севастопольская 20А.
Для участников онлайн-формата – за 3 дня до начала мероприятия будет создан чат, где будет вся информация и ссылка на подключение к программе.
НАБОР НА КУРС ЗАВЕРШЕН!
Мы обязательно проинформируем о следующем запуске программы!
Источник:
- Открытие нового умного скейт-парка от XSA Ramps - 21.01.2023
- С днём Республики Крым, Дорогие читатели! - 20.01.2023
- От самоучки до профессионала: Интервью с Валерией Наливайко. - 24.06.2022