В Симферополе преобразят сквер имени Сергия Радонежского
Столица полуострова не перестает облагораживаться и развиваться. Здесь появляется все больше уютных мест.
В этом году в Симферополе планируют преобразить сквер имени Сергия Радонежского. Мероприятия проводится в рамках проекта «Жилье и городская среда».
Сквер находится в центральной части города, около государственного совета и медицинского колледжа. Достаточно проходимая местность, но есть один минус – рядом дорога. Поэтому место больше подойдет для посиделок учащихся колледжа.
Будущий проект опубликовали на сайте администрации Симферополя. На фотографиях видно, что вокруг памятника высадят деревья, кусты и цветы. Хотят уложить тротуарную плитку, разместить лавочки, новое освещение и расстелить газон.
Будем ждать нового, уютного места в нашем городе.
- Открытие нового умного скейт-парка от XSA Ramps - 21.01.2023
- С днём Республики Крым, Дорогие читатели! - 20.01.2023
- От самоучки до профессионала: Интервью с Валерией Наливайко. - 24.06.2022